Из 6 карточек с цифрами 1 2 3 4 5 6 наугад одна за другой выбираются три и располагаются в ряд в

порядке появления. какова вероятность, что получится 351?

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

Ответ: 0,5

Объяснение:

6 карточек, 6 чисел.

В числе 351 - 3 карточки и 3 числа.

Тогда отношение трёх карточек ко всем шести будет как 3/6=1/2=0,5.