81-х"=0 или 81 минус икс в квадрате равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
81 - x^2 = 0 
- x^2 = - 81
x^2 = 81
x1 =  - √81 = - √9^2 = - 9
x2 = √81 = √9^2 = 9