X²-50x+49 помогите помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Равиль.
X²-50x+49
D=2500-196=2304, √D=√2304=48
x1=(50+48)/2=98/2=49
x2=(50-48)/2=2/2=1
x²-50x+49=(x-49)(x-1)
Отвечает Юркевич Ирина.
Это уравнение? если да то так
х^2-50х+49=0
D=2500-4*1*49=2304=48
x1=1
x2=49