Сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 1 2 3 4 5, если никакую цифру не использовать

более одного раза? ответ: 120, но зачем? ответьте пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.
A^4_5= \frac{5!}{(5-4)!}=5!=120