Приведите одночлен к стандартному виду 0,2 х *5хв 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.
X в 5степени
0,2×5=1 (1не пишем)
x×x^4
x*x*x*x*x=x^5 (x в 5 степени