Представьте выражение (a^-6)^-2*a^-14 в виде степени с основанием а


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Кристина.
((a^(-6))^(-2)*a^(-14)= a^(-6*(-2)-14)= a^(12-14)=  a^(-2).