А)|х-2|-3|3-х|+х=0. Б)|3х-2|= 11-х


Ответы на вопрос

Отвечает Собакарь Артём.

Б)l3x-2l=11-x

если l3x-2l>0, то

3x-2=11-x

4x=9

x=2.25

если l3x-2l<0, то 

2-3x=11-x

-2x=9

x=-4.5

Отвечает Ашимова Меруерт.

а)|х-2|-3|3-х|+х=0

x+2-3*3+x+x=0

3x=-2+9

3x=7

x=7/3=2,3

Ответ: 2,3