Найдите значение выражения x-y/x 2+ху+у 2 - 3ху/х 3- у 3+1/х-у при х=-2,1 у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
-2,1 - 0/-2,1 * 2 + (-2,1) *0 + 0 *2 - 3 * (-2,1 ) *0 / (-2,1 ) * 3 - 0 * 3 +1 / (-2,1 )- 0 =
-4,2 - 6,3 * 0 - 1/(2,1) = - 1 / (-2,1)