5х^2-45=0 ...блин..из головы выбило как решать...помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.

 

5x^2= 45

x^2= 9

x= +-3

Ответ x=3, x= - 3

 

 

 

 

 

Отвечает Митрушкина Снижана.

5x^2=45

x^2=9

x=+-3

,,,,,,,,,,,,,,,,