Помогите ! решить уравнение зарание спасибо! 11,88:(х-2,9)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Братунова Галя.
Вот тебе твоё уравнение.=2,7 |*(x-2,9)≠011,88=2,7(x-2,9)11,88=2,7x-7,8311,88+7,83=2,7x19,71=2,7xx=7,3