Разложите на множители многочлен !!! 3yd + 7yn + 57d +133n


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Катя.
3yd + 7yn + 57d +133n = y(3d + 7n) + 19(3d +7n) = (y+19) (3d + 7n)