(x-3)^2-(x+3)(x-3) при x=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.
X^2 - 6x + 9 - (x^2 - 9) = x^2 - 6x + 9 - x^2 + 9 = - 6x + 18

x = - 0,1
( - 6)*( - 0,1) + 18 = 0,6 + 18 = 18,6 
Отвечает Кургунова Дарья.
Ответ: -14,91.))))))