упростите выражение (B+4) в квадрате -8(B+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

(B+4) в квадрате -8(B+2)=B^2+8B+16-8B-16=B^2

Отвечает Голоденко Вера.

Раскрываем квадрат, затем раскрываем скобку.8В и 16 сокращается, остается в в квадрате.

 

Дай мне лучшее решение)