Докажите что cos70 = sin20


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
1)по формуле приведения
кос 70°=кос(90-20)=син20°
2)и поменяй свой аккаунт
не называй имя Всевышнего всуе говорят и христиан, Бог один но зовут его все по разному
Отвечает Глебова Кристина.
Cos70=sin(90-20)  
тут формула приведения; синус меняется на косинус,знак остается прежний 
cos70=cos70