Найти первообразную f(x)=4x^3+2x-3x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.
f(x)=4x^3+2x-3x^2-1
F(x)= \frac{4x^4}{4} + \frac{2x^2}{2} - \frac{3x^3}{3} -x+C=x^4-x^3+x^2-x+c