Упростите выражение (c-4)²-(3-c)². Упростите выражение... Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
(c-4-3+c)(c-4+3-c)=(2c-7)*(-1)=7-2c
Отвечает Орлова Александра.
C^2-8c+16-9+6c-c^2= -2c+7