Раскройте скобки и упростите выражение: 7(n-9)-5(n+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Ваня.

7 ( n - 9 ) - 5 ( n + 1 ) = 7n - 63 - 5n - 5 = 2n - 68.

________________________________

Удачи)))))

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ:7n-63-5n-5=2n-68

Объяснение: