ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕ СРОООЧНО Укажите интервал, которому принадлежит сумма корней или корень, если он

единственный, уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

x^4-8x=1-2x^2+x^4

2x^2-8x-1=0

D-64+8=72

x1=(8+√72)4

x2=(8-√72)4