Решите квадратное уравнение x^+7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Надежда.
Вот я сделал ваш ответ
Отвечает Волик Ксения.
Х^2+7х+12=0
D=49-4×1×12=1
D=-b+- кореньD/2×a

-7+1/2=-3
-7-1/2=-4