2^35*2^11*2^6 --------------------- 2^13*2^27*2^10 (------ это дробь) (^степень) помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

2^35*2^11*2^6      

---------------------  = 2^52 / 2^50 = 2^2=4

2^13*2^27*2^10