Упростить cos(3п/2-t)/cos(п+t)*tg(п/2-t) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

 \tt \cos(\frac{3\pi}{2}-t)/\cos(\pi +t)\cdot tg(\frac{\pi}{2}-t)=\sin t/\cos t\cdot ctgt=tgt\cdot ctgt=1