Помогите срочно надо разложить на умножители : 1) 14-14m(в квадрате) 2)3а-3а(в кубе) 3) 7х(в пятом

степени)-7ху(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Мураховський Віталік.
1)=14(1-м²)=14(1+м)(1-м)
2)=3а(1-а²)=3а(1+а)(1-а)
3)=7x( x^{4} - y^{2} )=7x( x^{2} -y)( x^{2} +y)
Отвечает Бабашев Данила.
1) 14 (1-m·2²)
2) 3a (1-a²)
3) 7x (x⁴-y²)