Добрый вечер) помогите, плиз, решить уравнение алгебра (3-k)²(k+3)² и разложить на множители

(х-7)²-81. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
Ответ.
а.(9-К квадрат)Все к квадрату=9-18К квадрат+К в четвертом
б.х квадрат-14х+49-81=х квадрат-14х-32