Разложите на множители: 4-(6р+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.
4- (6*р+5)^2= (2-6*р-5)* (2+ 6*р+5)=(-6*р-3)*(6*р+7)
Отвечает Сардаров Айдын.
Раскрываешь скобки по формуле