Здравствуйте,не могли бы вы помочь,правда,очень нужно. 1.((3 +2х-1)4)штрих= 2. (е7 -2х(это все с

верху е))= 3.(sin +3tg2x)штрих=

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
y=(3x^2+2x-1)^4\\\\y'=4(3x^2+2x-1)^3\cdot (6x+2)\\\\\\y=e^{7x^2-2x}\\\\y'=e^{7x^2-2x}\cdot (14x-2)\\\\\\y=sinx^2+3tg2x\\\\y'=cosx^2\cdot 2x+3\cdot \frac{1}{cos^22x}\cdot 2