Найдите значение выражения √8·√675 ----------- √60 1)6√5 2)3√30 3)3√10 4)15√2


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
\frac{\sqrt{8}*\sqrt{675}}{\sqrt{60}}=\sqrt{\frac{8*675}{60}}=\sqrt{90}=3\sqrt{10}