Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,6x+1,2y)2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 {(0.6x + 1.2y)}^{2} = 0.36 + 1.44xy +  1.44y
мы раскрыли по формуле
Отвечает Иванов Миша.
(0,6x+1,2y)^2=0,36x^2+1,44xy+1,44y^2.