Запишите в виде равенства предложения:. б) число y больше числа 8 на 14;в)число y больше числа 9 в

5 раз;г)число у больше числа 375 в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.
Б) у=8+14
у=22
в) у=9*5
у=45
г) у=375*3
у=1125