(c-4) (c+4) и (6k-9d)(6k+9d)


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Андрей.
(c-4)(c+4)=c^2-16

(6k-9d)(6k+9d) = 36k^2-81d^2
Отвечает Горбатов Анатолий.
(c-4)(c+4)=c²-16
(6k-9d)(6k+9d)=36k²-81d²