Водителю автомобиля известно, что от деревни Листвянка до базы отдыха 1345 км. Расстояние от

поселка Сосновый бор до базы отдыха на 445 кмю больше, чем от этого поселка до деревни Листвянка. Сколько километров надо проехать водителю от поселка до базы отдыха?

Ответы на вопрос

Отвечает Роон Диана.

х+х+445=1345

х+х=1345-445

2х=900

х=900:2

х=450

450+445=895(км)

Ответ:895 км 

Отвечает Баженов Матвей.

1345+445=1790 такое расстояние нужно проехать

ответ1790км