(6*10^2)*(1.2*10^-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
Решение:
(6*10^2)*(1,2*10^-4)=6*1,2*10^(2-4)=7,2*10^-2=7,2/10^2=7,2/100=0,072

Ответ: 0,072