А) 2(3х – 2у)(3х + 2у); б) (а – 5)2 – (а + 5)^2; в) (а3 + b2)^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.
Ответ в приложенном фото)
Отвечает Duysenbaev Islam.
2(3х-2у)(3х+2у)= (6х-4у)(3х+2у)=
Перемножаем.
18х(в квадрате)+ 12ху- 12ху-8у(в квадрате)=
Дальше сокращаются и остается = 18х(в кв) -8у(в кв)