(x-5)*(x-3)=(x-2)*(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Садов Иван.
(x - 5)(x - 3) = (x - 2)(x - 4)
x² - 8x + 15 = x² - 6x + 8
x² - 8x - x² + 6x = 8 - 15
- 2x = - 7
x = 3,5
Отвечает Грущинский Даниил.
(x-5)*(x-3)=(x-2)*(x-4)
x
²-8x+15-x²+6x-8=0
2x=7
x=7/2
x=3,5