(3^-7)^4:3^-30 помогите быстренько решить и по подробней Если можно,спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Решение:
(3^-7)^4: 3^-30=3^(-7*4) : 3^-30=3^-28 : 3^-30=3^{-28- (-30)}=3^(-28+30)=3^2=9

Ответ: 9
Отвечает Понамарёв Артём.
Если я правильно поняла, то... (у вас крайне неудобно написано)
3^-28/3^-30=1/3^-2=3^2=9