Log2(x+2)+log2(x+1)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Артём.
Log2(x+2)+log2(x+1)=1
(x+2)+(x+1)=1
2x+3=1
2Х=-2(перенесли три и вычли из него 1 )
Х=-1
Ответ:Х=-1