1)sin x= 0; 2)cos x= 0; 3)tg x= 1; 4)cosx=-1; срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1) x= Пk 2) x= П/2 + Пk 3) x=П/4 + Пk 4) x=П + 2Пk