Помогите решить (х-2)(х-3)(х-4)=(х-2)(х-3)(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Клип Арина.
(x-2)(x-3)(x-4)-(x-2)(x-3)(x-5)=0  \\  \\ (x-2)(x-3)(x-4-x+5)=0  \\  \\  \\  \\ (x-2)(x-3)=0  \\  \\  \\  \\  \\  \\ x=2 x=3