5/8х-(1/4х-1/12у)+1/3у помогите пжс по действям


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Катюша.
5/8х-(1/4х-1/12у)+1/3у=5/8х-1/4х+1/12у+1/3у=3/8х+5/12у