Найдите значение выражения 3 13/20 - 2,4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Себек Арсен.
 3\frac{13}{20}-2,4= \frac{73-48}{20}= \frac{38}{20}=1,9
Отвечает Калугин Николай.
3 13/20-2,4=73/20-48/20=25\20