значением выражения 2 в кубе минус 2 минус (минус 2 в кубе) является число


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Егор.

2^3-2-((-2)^3)=8-2+8=14

Отвечает Егоров Артём.
2^3-2-2^2=8-2-4= 2
2^3-2-2^2