5x^2+24x-5=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.
5x^2+24x-5=0
D=24^2+4*5*5=676=26^2
x=(-24-26)/10=-5
x=(-24+26)/10=1/5