(8с+12)(3с-1)к стандартному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
= 24c^2 - 8c + 36c - 12 = 24c^2 + 28c - 12 = 
= 4 (6c^2 + 7c - 3)