найдите значение выражения а^9(a^-2)^5 ? при а = 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.
A^9(a^-2)^5 = a^9 * a^-10 = a^(9-10) = a^-1 = 1/a = 4