Найдите значение выражения (х-1)(х^2+х+"1) при х = 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Марина.
(x-1)(x+2)(x-1) (по виету)
-0,8*2,2*(-0,8)=2,2*0,16=0,352