1) упростит выражение:​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Владислав.

(4x - 7)^2 + (3x - 7)(3x + 7) + 68x=16x^2-56x+49+9x^2-49+68x=25x^2 + 12x

Отвечает Григорьева Александра.

(16х²-56х+49)+(9х²-42х+49)+68х=25х²-98х+98+68х=25х²-30х+98