Вычислите сумму двадцати шести первых членов арифметической прогрессии ,заданой формулой

An=4n-31)26522)13263)12754)51

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
An = 4n - 3
A1 = 4*1-3=1
A26 = 4*26-3=101
S26 = (A1+A26)*26
          __________=  (1+101) * 13 = 1326
                   2