Помогите (x+y)*(x^2-xy+y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Савчунас Даня.
(х+у)(х^2-ху+у^2)= х^3-х^2у+ху^2+х^2у-ху^2+у^3=х^3+у^3
Отвечает Дамиров Дамир.
(x+y)*x^2-(x+y)*xy+(x+y)*y^2=x^3+yx^2-yx^2-xy^2+xy^2+y^3=x^3+y^3