ДАЮ 30 БАЛЛОВ, ПРОШУ О

ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задание 1 Функция задана формулой h(s)=7s−6 . Вычисли сумму h(-1)+h(3) . Вычисли сумму h(-1)+h(3) . Ответ: h(-1)+h(3)=___ Задание 2 Найди, при каких значениях M график функции квадратного корня y=x√ проходит через точку (M;1,1). M= ___ Задание 3 Определи наибольшее значение функции y=x2 на отрезке (9,2;+∞) . (Впиши число, если значение не существует, то впиши «-») y наиб=____

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) h(-1) = -7-6=-13

h(3) = 21-6=15

-13+15=2

2) y=√x

1.1=√M

M=1.1^2=1,21

3) y=x^2 возрастает при x>0

чем больше мы уходим в бесконечность тем больше значение функции, то есть определённого  числа нет

y наиб = -