Помогите решить )) Под корнем 7+4 под порнем 3 * под корнем 7-4 под корнем 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
 (\sqrt{7} + 4 \sqrt{3}) * ( \sqrt{7} - 4 \sqrt{3} ) =   \sqrt{7} ^{2} -     (4 \sqrt{3}) ^{2} =  \\ 7 - 16*3 = 7 - 48 = -41