Выполните действия: 3a² · 5a³ · 2a⁴ = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурсалова Фидан.
3a² · 5a³ · 2a⁴ = 9a* 100a*16a=900a*16a=14400a
Отвечает Кисюк Анастасия.
30a^9 - скорее всего так